Jean de LA VARENDE (1887 – 1959)

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Dans le goût espagnol. Nouvelles. Monaco, Editions du Rocher, 1946. In-12 de (2) ff., 246 pp., (1) f., broché. Edition originale. Un de 30 exemplaires numérotés sur pur fil du marais (n° 7), seuls grands papiers.
Mes ordres d'achat