Jean de LA VARENDE (1887 – 1959)

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
La tourmente. Suite romanesque. Monaco, Editions du Rocher, s.d. (1948). In-12 de (2) ff., 243 pp., (2) ff., broché. Edition originale. Un des 100 exemplaires numérotés sur pur fi l du Marais (n° 24), seuls grands papiers.
Mes ordres d'achat