Jean de LA VARENDE (1887 – 1959)

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
La valse triste de Sibélius. Genève-paris, La Palatine, s.d. (1953) In-12 carré de 201 pp., (1) f., broché. Edition originale. Parfait exemplaire, un des 35 de tête numérotés sur Madagascar (n° 23), conservé broché, à toutes marges, à l'état de neuf.
Mes ordres d'achat