Jean de LA VARENDE (1887 – 1959)

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Six lettres à un jeune prince. Genève et Paris, La Palatine, s.d. (1955). In-12 de 209 pp., (1) f., broché. Edition originale. Un des 25 exemplaires de tête numérotés sur Madagascar (n° M. 20).
Mes ordres d'achat