Jean de LA VARENDE (1887 – 1959)

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
L'amour sacré et l'amour profane. Roman. Paris, Flammarion, s.d. (1959). In-12 de 410 pp., (1) f., broché. Edition originale. Un des 140 exemplaires de tête numérotés sur Arches, celui-ci un des 25 réservés à la Librairie Henri Lefebvre (H.L. 9).
Mes ordres d'achat