Jean de LA VARENDE (1887 – 1959)

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Le Non de Monsieur Rudel. Roman. Paris, Flammarion, s.d. (1962). In-12 de 301, (1) pp., (1) f., broché. Edition originale. Un des 130 exemplaires de tête numérotés sur Arches (n° 20).
Mes ordres d'achat