THO GOUL À LONDRES Montre de poche en métal... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
THO GOUL À LONDRES Montre de poche en métal argentè, cadran émail blanc à décor émaillé de scènes de vie, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boitier lisse. D_52 mm
Mes ordres d'achat