BUSHMAN À LONDRES VERS 1790 N° 2848 Montre... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
BUSHMAN À LONDRES VERS 1790 N° 2848 Montre de poche en argent à double boitier, cadran émail blanc (accident), index chiffres romains formant les heures, date par aiguille centrale, boitier et double boite lisse. D_de la montre 45 mm Poids brut de l'ensemble : 118 g.
Mes ordres d'achat