ANONYME Montre de poche en argent à sonnerie,... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
ANONYME Montre de poche en argent à sonnerie, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, sonnerie heures et quarts, déclenchement par pression sur la bélière, mouvement à coq, boitier à décor ciselé. D_60 mm Poids : 105,5 g.
Mes ordres d'achat