OMEGA Vers 1900 Lot composé d'un ensemble... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
OMEGA Vers 1900 Lot composé d'un ensemble de 3 montres de poche en argent et métal, cadran émail blanc et peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier à décor rayonnant, à décor géométrique et a un personnage. Cadran boitier mouvement signé. Dans l'état.
Mes ordres d'achat