Lot composé d'un ensemble de 7 montres de... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Lot composé d'un ensemble de 7 montres de type savonnette en argent ou acier niéllé, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir, boitier à décor de chevaux, fleurs ou portrait d'une élégante. Accidents et usures au décor. Dans l'état.
Mes ordres d'achat