Lot composé d'un ensemble de 20 montres de... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Lot composé d'un ensemble de 20 montres de poche en acier ou argent, cadran émail blanc chiffres arabes ou romains formant les heures, pour certaines trotteuse à 6h, mouvement à cylindre ou à remontoir, boitier ciselé de fleurs, d'animaux ou à décor gémoétrique. Accidents et usures au décor. Dans l'état
Mes ordres d'achat