Lot composé d'un ensemble de 3 montres de... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Lot composé d'un ensemble de 3 montres de poche de type régulateur de marque Doxa et Lonville, cadran émail blanc (accidents), index chiffres romains ou arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier décoré de scènes de chasse, (usures). Diam 70 mm Dans l'état
Mes ordres d'achat