Lot composé d'un ensemble de 20 montres de... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Lot composé d'un ensemble de 20 montres de poche en acier ou argent, cadran émail blanc (accidents), boitier lisse ou ciselé, mouvement à remontoir, à cylindre ou à coq. Accidents et usures au décor. Dans l'état
Mes ordres d'achat