Lot composé d'un ensemble de 3 montres de... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Lot composé d'un ensemble de 3 montres de poche en métal doré, cadran émail blanc ou peint, index chiffres arabes ou romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier à décor géométrique ou ciselé. On y joint une montre de col en argent doré, fond décoré dèémail rouge et de fleurs de lys. Dans l'état
Mes ordres d'achat