Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vase bouteille soliflore.
Céramique émaillée verte.
Green glazed ceramic.
Signé sous la base.
Vers 1960.
H_28 cm
Mes ordres d'achat