Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vase dit «boule».
Céramique émaillée orange.
Orange glazed ceramic.
Signé sous la base.
Vers 1960.
H_10,5 cm
Mes ordres d'achat