Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vase bouteille soliflore.
Céramique émaillée marron.
Brown glazed ceramic.
Signé sous la base.
Vers 1960.
H_22,5 cm
Mes ordres d'achat