Gaetano PESCE (né en 1939)

Lot 33
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Gaetano PESCE (né en 1939)
Table « Sessantuna » Résine moulée tricolore et métal Tricolor cast resin and metal Pièce unique d'un ensemble de 61 Numérotée “24/61” et signée Edition Cassina, 2011 H_72 cm L_192 cm P_120 cm
Mes ordres d'achat