Gaetano PESCE (né en 1939)

Lot 33
Estimation :
15000 - 20000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gaetano PESCE (né en 1939)

Table « Sessantuna »

Résine moulée tricolore et métal

Tricolor cast resin and metal

Pièce unique d'un ensemble de 61

Numérotée “24/61” et signée

Edition Cassina, 2011

H_72 cm L_192 cm P_120 cm

Mes ordres d'achat