Lithographie représentant un "Couple de femmes",... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Lithographie représentant un "Couple de femmes", signée, dédicacée et numérotée 119/150 H_56 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat