JAPON, FOURS DE KUTANI - DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe en porcelaine émaillée polychrome et or à décor dans des panneaux de douze scènes érotiques, et une au revers. D_5,6 cm
Mes ordres d'achat