JAPON, FOURS DE KUTANI - DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe en porcelaine émaillée polychrome et or à l'intérieur décoré d'un oiseau sur une branche de chrysanthèmes, le fond orné d'un couple. D_5,5 cm
Mes ordres d'achat