JAPON - Début XXe siècle

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - Début XXe siècle
Boite en forme de tama en porcelaine émaillée polychrome et or à décor interne d'un couple en kimono, la femme laissant découvrir ses parties intimes. D_6 cm
Mes ordres d'achat