JAPON - Début XXe siècle

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON - Début XXe siècle
Album accordéon, dix encres sur soie, couples s'acoquinant dans des intérieurs. H_14,5 cm L_19,5 cm Totale H_19 cm L_24 cm Couverture et dos en carton et soie polychrome.
Mes ordres d'achat