CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux boites en porcelaine, en forme de fruits, le poivron émaillé rouge de fer, le lingjiao émaillé brun, découvrant des couples à l'intérieur. (Accidents). L_7 et 7,5 cm
Mes ordres d'achat