JAPON

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON
Trois coupes en porcelaine émaillée polychrome à décor de couples s'enlaçant intensément, les parties intimes découvertes et mêlées, sur fond vert. Coupe en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un couple dénudé à genoux s'enlaçant, la femme de dos. H_de 2,2 à 3,2 cm
Mes ordres d'achat