CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Trois groupes en porcelaine émaillée polychrome de couples s'adonnant au mariage des nuages et de la pluie dans des positions variées. L_7 cm ; 7 cm et 7,5 cm
Mes ordres d'achat