CHINE - XIXe siècle

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Album accordéon, dix encres sur soie, couples acrobates mongoles. H_23,5 cm L_21,5 cm Totale H_29 cm L_24,5 cm Dos et couverture en carton et soie polychrome
Mes ordres d'achat