JAPON, FOURS DE KUTANI - DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Boite en porcelaine émaillée polychrome en forme de masque d'Okame, ouvrant sur un couple dénudé pratiquant les prémices de délices. L_4 cm
Mes ordres d'achat