CHINE - XXe siècle

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XXe siècle
Bol et soucoupe en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor de couples s'adonnant au mariage des nuages et de la pluie. H_7,5 cm L_10,5 cm
Mes ordres d'achat