CHINE - MILIEU XXE SIÈCLE

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - MILIEU XXE SIÈCLE
Trois plaques rectangulaires en porcelaine émaillée polychrome, à décor de couples dans leur intimité. (Restaurations). H_20 cm L_14 cm ; H_21 cm L_13,5 cm
Mes ordres d'achat