JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Harigata en corne de buffle noire. (Petits trous et accidents). L_16 cm Dans une boite en bois.
Mes ordres d'achat