JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Inro à trois cases en laque noire ciselé et sculpté d'un pêcheur assis sur fond de croisillons, à l'intérieur trois couples enlacés en os rapportés postérieurement. (Gerces). H_8 cm
Mes ordres d'achat