JAPON - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - XVIIIe/XIXe siècle
Album accordéon, onze planches sur double pages et deux pages simples illustrant des couples très souples s'enlaçant dans différentes positions. (Taches, accidents, manques). H_13,5 cm L_15,5 cm Couverture et dos en soie verte.
Mes ordres d'achat