JAPON - VERS 1970

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON - VERS 1970
Anneau de pénis en mousse jaune dans sa boite d'origine. On y joint une boite contenant plusieurs anneaux de pénis en mousse polychrome et deux boites contenant deux godemichets en mousse rigide, l'un beige à décor de fleurs, l'autre rose. Dans leurs boites d'origine.
Mes ordres d'achat