JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Album, trente-cinq pages en noir et blanc, scènes d'intérieures représentant des couples enlacés. H_17,5 cm L_12 cm On y joint un fragment six pages (Accidents). 17 x 11 cm
Mes ordres d'achat