CHINE - XXe siècle

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - XXe siècle
Album accordéon, huit encres sur papier, représentant des femmes et des hommes avec des chiens. (Taches, accidents). H_26,5 cm L_20 cm Album fermé H_30,5 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat