JAPON, Fours de Kutani - XXe siècle

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Groupe en porcelaine émaillée polychrome d'un couple s'unissant sous leurs vêtement, leurs parties intimes visibles au revers. H_9 cm On y joint un groupe en plâtre d'un couple vêtu, leurs parties intimes visibles au revers. (Restaurations, accidents). H_8,5 cm
Mes ordres d'achat