CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Pot couvert en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor sur la panse d'un bananier et d'une jeune femme, ouvrant sur trois couples s'acoquinant dans différentes positions. (Accident et fêlures). H_15 cm
Mes ordres d'achat