JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Quatre encres polychrome sur papier, un couple surpris par un enfant, deux couples ensemble, l'homme tenant une cuillère sous les testicules de l'autre homme pendant que son amante la fait chauffer avec une allumette, deux hommes avec une femme, un couple nu. H_31,5 cm L_46 à 51 cm
Mes ordres d'achat