CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Groupe en porcelaine émaillée polychrome représentant un couple nu, la femme allongé sur un rocher, l'homme debout, ils s'adonnent au jeu du mariage des nuages et de la pluie. H_17,5 cm
Mes ordres d'achat