CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Groupe en porcelaine émaillée polychrome, couple assis s'acoquinant sur un rocher, leurs robes ouvertes laissant apparaître la poitrine généreuse de la femme et les parties génitales de deux. H_12,5 cm
Mes ordres d'achat