JAPON - XIXe SIÈCLE Ecole Utagawa :

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Album trente-neuf pages en noir et blanc et couleurs dont une double page dépliante, à décor de scènes érotiques et de couples. (Accidents à la couverture). H_17,5 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat