CHINE - XIXe siècle

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit album accordéon, huit encres sur papier, scènes représentant des couples s'acoquinant. (Manque le dos, taches, petits accidents). H_13,5 cm L_10 cm Totale H_17 cm L_12,5 cm Couverture en carton et tissus bleu de chauves souris et nuages sur fond svastika.
Mes ordres d'achat