JAPON, FOURS DE KUTANI - DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux coupes en porcelaine émaillée polychrome et or à décor central interne dans un médaillon d'un portrait de femme, le revers orné d'un couple enlacé en plein ébat. D_6 cm
Mes ordres d'achat