JAPON, FOURS DE KUTANI - DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe de forme carrée en porcelaine moulée et émaillée polychrome et or à décor d'un détail de parties intimes mêlées. L_4,8 cm
Mes ordres d'achat