CHINE - XIXe siècle

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Textile à l'imitation d'un mouchoir de soie peinte à décor de scènes érotiques et sa pochette. (Accidents, taches). H_36 cm L_36 cm On y joint une pochette en textile à décor de scène érotique. (Déchirure). H_6,9 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat