JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Album accordéon, douze pages, un visage de femme, une femme allongée, deux hommes à genoux priant à ses pieds, les dix autres à décor de scènes fantastiques et surréalistes érotiques. H_12,5 cm L_9,5 cm Album : H_17 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat