CHINE - XIXe siècle

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE - XIXe siècle
Groupe en ivoire, couple nu l'homme souriant assis les jambes allongé, il regarde tendrement la femme assise sure le côté se mouvant vers lui, sa «flûte de jade» en main. (Petits accidents). H_4 cm
Mes ordres d'achat