CHINE - XIXe siècle

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Album accordéon, six pages doubles, encre sur papier, couples enlacés et dénudés dans des intérieurs. (Oxydations, taches, manques). Double page H_26,5 cm L_26,5 cm Album fermé H_26,5 cm L_13,5 cm
Mes ordres d'achat